
Комплект Лаундж (уголок+стол+2 таб) (Амели),орех
- Готово к отправке
- Код: А0053678
12 790 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Комплект Лаундж (уток + стол + 2 табурета) Амели, орех — стильный и функциональный набор для кухни, столовой или зоны отдыха. Он создает комфортное пространство для семейных обедов, кофейных пауз или домашних встреч благодаря продуманному дизайну и качественным материалам.
Особенности комплекта:
Куток:
Размер: 1490×1140 мм
Мягкое сиденье и спинка в обивке ткани Амели Choco (Exim Textil) обеспечивают максимальный комфорт. Каркас из массива ясеня делает конструкцию прочной, стабильной и долговечной. Теплый оттенок ореха добавляет интерьеру уюта и натуральности.
Стіл:
Размер: 1000(+400)×600 мм, высота 740 мм
Практичный и удобный стол с раскладным механизмом – возможность увеличить площадь столешницы на 400 мм позволяет легко адаптировать пространство под количество гостей. Столешница устойчива к ежедневному использованию, а деревянный каркас гармонично сочетается с уголком.
Табурети:
Размер: 300×300 мм, высота 420 мм
Компактные табуреты с мягкими сиденьями дополняют комплект и легко размещаются под столом или рядом с уголком.
Преимущества комплекта:
-
Натуральный массив ясеня — прочность и экологичность.
-
Стильный цвет Орех подходит к большинству интерьеров.
-
Мягкая, износостойкая ткань Амели Choco.
-
Функциональный раскладной стол.
-
Комплект подходит для небольших и средних кухонь, экономит пространство.
Такой кухонный комплект станет практичным и эстетичным решением для дома, создавая уютную атмосферу каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1490 мм |
| Глубина уголка | 1140 мм |
| Высота сиденья уголка | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота табурета | 420 мм |
- Цена: 12 790 ₴


