Вешалки Энигма, напольные костюмные
Массивные и элегантные вешалки Энигма созданы для тех, кто ценит качество и стиль. Изготовленные из массива ясеня, они отличаются прочностью, долговечностью и изысканным видом. Полуглянцевое покрытие придает поверхности легкий блеск, подчеркивая естественную текстуру дерева.
Функциональная двойная конструкция позволяет размещать одежду на разных уровнях, а удобная полочка — хранить обувь, аксессуары или сумки. Такие плечики идеально подходят как для прихожей, так и для гардеробной.
Характеристики:
Размер: Высота — 1100 мм, Глубина — 340 мм, Ширина — 460 мм.
Цвет: Белый, Орех, Темный орех.
Материал: Массив ясеня.
Тип: Напольная, костюмная
Вешалки Энигма — это сочетание практичности, надежности и эстетики, которое поможет поддерживать порядок и гармонию в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 2 110 ₴



