
Полка СКАНДИ — стильное и функциональное решение для современного интерьера в скандинавском стиле. Лаконичный дизайн в сочетании цветов Дуб Тахо / Белый гармонично дополняет гостиную, спальню, кухню, кабинет или детскую комнату.
Полка изготовлена из ламинированного ДСП Kronospan, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Благодаря универсальном креплении ее можно устанавливать горизонтально или вертикально, адаптируя под планирование пространства и дизайнерские идеи. Идеально подходит для хранения книг, декора, растений, фоторамок и аксессуаров.
Характеристики:
-
Модель: Полка СКАНДИ
-
Размер (Ш×Г×В): 850 × 200 × 550 мм
-
Цвет: Дуб Тахо / Белый
-
Материал: ламинированное ДСП Kronospan
-
Крепление: универсальное (горизонтальное или вертикальное)
-
Стиль: скандинавский, современный
Преимущества:
-
универсальный дизайн для любого интерьера
-
возможность различных вариантов монтажа
-
качественные материалы европейского производителя
-
компактная и вместительная конструкция
Полка СКАНДИ — практичный акцент, придающий пространству легкости, порядка и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 851 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 590 ₴



