влевовправо

Стул офисный Матрикс, черный
- Готово к отправке
- Код: А0054921
1 720 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул офисный "Матрикс" – это современная и функциональная модель мебели, специально предназначенная для использования в офисной среде. Обеспечивает комфортное сидение в течение длительного рабочего дня благодаря мягкому сиденью и спинке, которые могут иметь эргономичную форму, чтобы поддерживать правильное положение спины. Высота стула: 96 см сиденье: Ш*Г – 49*50 см спинка: Ш*В – 41*40 см. высота подлокот. - 21 см. Основание сиденья: Фанера (гибоклеенная), спинка - сетка. Ножки – металл, хром. Подъемный механизм – газлифт. Высота подъема 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Сиденье | текстиль |
| Спинка | сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 49 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 96 мм |
- Цена: 1 720 ₴








