Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1200(+400+400)*800; Цвет: Каркас: черный орех; Столешня: темн.орех. Материал: Каркас: Массив Бука; Столешня: МДФ шпонированный ясенем. Толщина столешни: 19 мм, с фальшь панелью по краям 38 мм. Вкладка: 2 вкладки метелика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 14 070 ₴










