влевовправо

Стол Бетти XS-1087, (140*80), черный
- Готово к отправке
- Код: А0050898
4 470 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа столешни: Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс). Толщина стекла = 10мм. Ножки – металл, цвет черный. Размер столешницы 140*80см. Высота: 75см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1400 |
| Довжина, см | 140 см |
| Колір Столешня | Загартоване скло прозоре |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | Скло прозоре, термозагартоване (триплікс) |
| Ширина | 800 |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 4 470 ₴






