влевовправо

Стол Грейс XS-1262, (120*70), черный
- Готово к отправке
- Код: А0050892
3 670 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа столешни: Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс). Толщина стекла = 10мм. Ножки – металл, термопечать цвет черный. Размер столешницы 120*70 см. Высота: 75 см. Закаленное стекло прозрачное. Ножки черные – крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина | 1200 |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 700 |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 3 670 ₴









