влевовправо

Стул Томас XS-2836, черный/ латте
- Готово к отправке
- Код: А0054749
2 500 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сиденья: каркас – гибоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки – металл, сиденья – велюр. Высота: 89 см. Ширина: 58 см. Глубина: 57 см. Велюр латте G062-12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 57 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Латте |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | фанера гнутоклеєна + поролон у велюрі. |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 2 500 ₴






