влевовправо

Стол Венди XS-1025, 80/130*65, белый/белые ноги
- Готово к отправке
- Код: А0055130
7 050 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Венди XS-1025 – стильный и крепкий обеденный стол, который станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Размеры:
800 (+500)*650 мм
1100 (+600)*700 мм
Высота: 750 мм
Цвет:
Ножки: белый
Столовая: белая
Материал:
Ножки: металл
Столешня: закаленное стекло
Особенности столешни:
Толщина столешница: 8 мм.
Закаленное стекло — специально обработанное стекло, которое подвергается нагреву до температуры 650-680 °C и равномерному охлаждению холодным воздухом. Это обеспечивает высокую механическую прочность, термостойкость и повышенную безопасность, поскольку при разрушении стекло разбивается на мелкие не острые осколки.
Этот стол сочетает элегантность и крепость, что делает его идеальным для любого современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | розкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина в разложенном виде | 130 см |
| Довжина, см | 80 см |
| Колір Столешня | Білий |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 7 050 ₴








