влевовправо

Стул Ричь, черный/велюр серый
- Готово к отправке
- Код: А0056269
1 220 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Рич – стильное и удобное решение для вашего дома или офиса. Прочный металлический каркас обеспечивает долговечность, а сидение из фанеры, поролона и велюра в цвете черный/велюр серый гарантирует комфорт во время длительного сидения. Высокая спинка (52 см) поддерживает правильную осанку, а современный дизайн в черном каркасе добавляет элегантности любому интерьеру. Идеально подходит для кухни, гостиной, кабинета или переговорной комнаты.
Размеры:
-
Высота: 97 см
-
Глубина: 40 см
-
Ширина: 41 см
-
Высота спинки: 52 см
Материалы:
-
Каркас: метал
-
Сиденье: фанера + поролон + велюр (Брауни)
Цвет:
-
Каркас: черный
-
Сиденье: Серый
Стул Рич сочетает в себе прочность, комфорт и современный дизайн, что делает его универсальным вариантом для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 39 см |
| Колір сидіння | Сірий |
| Глибина сидіння, см | 53 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера+поролон+велюр(сірий). |
| Висота, см | 96 см |
- Цена: 1 220 ₴







