влевовправо

Стул Крокус черный / микрофибра капучино
- Готово к отправке
- Код: А0056317
2 520 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, микрофибра с винтажным эффектом. Ножки – металл, диаметр 28 мм, толщина стенки 1,2 мм. Высота: 80 см. Ширина: 57 см. Глубина: 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 80 см |
| Глибина сидіння, см | 50 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Капучіно |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+поролон+ мікрофібра з вінтажним ефектом |
| Ширина, см | 57 см |
- Цена: 2 520 ₴









