влевовправо

Стул Марс черный/велюр мокрый песок
- Готово к отправке
- Код: А0056396
1 480 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 860 мм; Г: 490 мм; Ш: 430 мм. Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Велюр, мокрый песок. Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+велюр. Подажит раза 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 86 см |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Мокрий пісок |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина, см | 43 см |
- Цена: 1 480 ₴









