влевовправо

Стол Грейс XS-1262, (120*70), термопечать
- Готово к отправке
- Код: А0050891
3 670 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа столешни: Стекло прозрачное, термозакаленное (триплекс). Толщина стекла = 10 мм. Ножки – металл, термопечать стуктуры древесины. Размер столешницы 120*70 см. Высота: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина | 1200 |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Колір ніжок | Натуральний |
| Материал ножек | Метал з термодруком структури деревини |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 700 |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 3 670 ₴








