влевовправо

Стол Торнадо, 120*70, черный/MDF серый бетон
- Готово к отправке
- Код: А0055443
4 930 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 120см*70см Высота: 76см Цвет: Ножки: Черный; Столешня: МДФ меламин, цвет: серый бетон Материал: Ножки и каркас: металл, диаметр 38мм, черный, порошковая покраска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Кераміка бетон сіро-бежевий |
| Колір ніжок | Чорний, порошкова покраска |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | МДФ меламін 34 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм. |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 4 930 ₴








