влевовправо

Стул Некст, белый/пудровый
- Готово к отправке
- Код: А0055616
1 810 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 890 мм; Г: 480 мм; Ш: 440 мм. Цвет: Каркас: Белый; Сидения: Пудровый. Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+Велюр. Продажа кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 48 см |
| Колір ніжок | Білий |
| Колір сидіння | Пудровий |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина, см | 44 см |
- Цена: 1 810 ₴






