влевовправо

Стул Томас XS-2836, черный/велюр серый
- Готово к отправке
- Код: А0057182
2 500 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 89 см; Г: 57 см; Ш: 58 см; Цвет: Каркас: черный; Сидения: велюр серый; Материал: Каркас: ножки – металл; Сидение: фанера гнутоклееная + поролон в велюре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 57 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | фанера гнутоклеєна + поролон у велюрі. |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 2 500 ₴









