влевовправо

Стул Нота, черный/ шоколад G062-07
- Готово к отправке
- Код: А0052499
1 590 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, ткань велюр шоколад. Ножки – металл, цвет черный. Высота: 86 см. Ширина: 43 см. Глубина: 49 см. Велюр Черный/ шоколад G062-07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 86 см |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Длина | 490 |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Шоколад |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина | 430 |
| Ширина, см | 43 см |
- Цена: 1 590 ₴





