влевовправо

Стол КИПАРИС 120*80, черный/черный мрамор
- Готово к отправке
- Код: А0054935
4 990 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа столешняя: Керамика черный мрамор 8 мм (матовая). Ножки и каркас – металл черный цвет. Размер 120см*80см. Высота: 76см. Керамика – мрамор черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Чорний матовий мрамор |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 4 990 ₴






