Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Парадиз – стильное и комфортное решение для вашего интерьера.
data-start="74"
Основание сиденья выполнено из гибоклееной фанеры, дополненной м’каким поролоном и обтянуто Металлические ножки придают надежность, устойчивость и современный вид.
Характеристики:
-
Высота: 87 см
-
Ширина: 58 см
-
Глубина: 57 см
-
Материал сидения: велюр
-
Основа: гибоклееная фанера, поролон
-
Ножки: металл
Кресло Парадиз станет идеальным акцентом в гостиной, спальне или зоне отдыха, сочетая элегантно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм, Черный |
| Цвет обивки | Темно-оливковый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 870 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 3 240 ₴








