влевовправо

Стол Венди XS-1025, 110/170*70, белый/белые ноги
- Готово к отправке
- Код: А0055128
7 330 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло термозакаленное (триплекс). Толщина стекла = 10 мм. Ножки – металл, цвет белый. Размер сложен 110см*70 см. Размер разложен 170*70 см. Высота: 75см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | розкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Довжина, см | 110 см |
| Колір Столешня | Скло білого кольору, термозагартоване (триплікс) |
| Колір ніжок | Білий |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 7 330 ₴








