влевовправо

Стол Лагуна, 120(+40)*80, черный/искусственный шпон MDF
- Готово к отправке
- Код: А0055441
11 600 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание столешнее: МДФ 38 мм толщиной. Тонкий слой материала с эффектом древесины (кашированная цельнорулоная бумага). Ножки – металл порошковая покраска, цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | розкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | під натуральну деревину |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | МДФ 38 мм, тонкий шар матеріалу з ефектом деревини (каширований цільнорулоний папір) |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 11 600 ₴









