влевовправо

Стол Танго XS-1329 (120+70)
- Готово к отправке
- Код: А0055442
3 820 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 120см*70см. Высота: 76см. Цвет: Ножки: Черный; Столешня: МДФ кашированное бумагой. Материал: Ножки и каркас: металл, диаметр 38 мм, чёрный, порошковая покраска; МДФ кашированное бумагой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | МДФ кашироване бумагою |
| Колір ніжок | Чорний, порошкова покраска |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | МДФ кашироване бумагою |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 3 820 ₴







