влевовправо

Стол КИПАРИС 120*80, белый/серый мрамор
- Готово к отправке
- Код: А0055672
4 990 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1200*800 мм; Высота: 760 мм. Цвет: Ножки: Белый; Столешня: Белый матовый мрамор. Материал: Ножки и каркас: Металл; Столешня: Керамика, толщиной 8 мм. Столешница стола Кипарис изготовлена из искусственного мрамора, имеет хорошую матовую структуру, устойчива к перепаду температур, ударов и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Сірий матовий мармур |
| Колір ніжок | Білий |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 4 990 ₴








