влевовправо

Стул Айс, черный/велюр графит
- Готово к отправке
- Код: А0056132
1 240 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул м&r"Айс" (Велюр Графитовый)
🔹 Размер: Высота: 98 см Глубина: 51 см Ширина: 41 см
🔹 Дизайн и цвета: Каркас: Черный Сидение: Графитный
🔹 Материалы: Каркас: Металл Сидения: Фанера гнутоклееная, мягенький поролон, обтянутый графитовым велюром
Особенности: Современный, элегантный дизайн, подходящий к любому интерьеру Удобная эргономичная форма для длительного комфорта Легкий, но стойкий металлический каркас
Стул "Айс" – это идеальное сочетание стиля, качества и комфорта, которое украсит ваш дом или офис.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 1 240 ₴









