
Стул Авери черный/велюр зеленый Bluvel-78
- Готово к отправке
- Код: А0056391
1 740 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Авери" от бренда Микс Мебель является элегантным и стильным решением для интерьера. Он выполнен в сочетании велюрца зеленый Bluvel-78 черного цвета металлического каркаса.
Основные характеристики стула:
- Вес: 6 кг
- Высота: 89 см
- Ширина: 44 см
- Глубина сиденья: 46 см
- Материал ножек: металл
- Материал сидения/обивки: гибкая фанера и велюровая ткань
- Цвет ножек: черный
- Цвет сиденья: зеленый
- Материал каркаса: металл
Этот стул отличается удобством благодаря мягкому велюровому сидению, а металлический каркас придает конструкции прочности.
Стул "Авери" черный/велюр зеленый Bluvel-78 можно использовать в различных интерьерах и помещениях благодаря его универсальному дизайну:
- Обеденная зона или кухня – благодаря стильному виду и удобному сидению он идеально подходит для обеденных столов.
- Гостиная – может использоваться в качестве дополнительного посадочного места для гостей или как элемент декора.
- Кабинет или офис – велюровая ткань создает комфорт для длительного сидения, поэтому стул хорошо подходит для рабочих пространств.
- Рестораны и кафе – современный вид и прочность делают его отличным выбором для заведений общепита.
- Спальня или гардеробная – благодаря мягкому сиденью, стул может стать удобным местом для отдыха или переодевания.
Его универсальный дизайн хорошо вписывается в современные стили, такие как минимализм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр, фанера |
| Спинка | велюровая ткань, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 46 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Зелений |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Форма сиденья | квадратная |
| Ширина, см | 44 см |
- Цена: 1 740 ₴


