
Стул Марс белый/велюр серый
- Готово к отправке
- Код: А0056398
1 480 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул Марс белый/велюр серый — стильное сочетание современного дизайна и комфорта. Эргономичная форма спинки и мягкое сиденье обеспечивают удобство даже во время длительного сиденья. Металлический каркас в черном цвете придает модели устойчивости и долговечности, а серый велюр придает интерьеру элегантность и уют.
Характеристики:
-
Размер: Высота – 860 мм; Глубина – 490 мм; Ширина – 430 мм
-
Цвет: Каркас – черный; Сидение – серый
-
Материал: Каркас – металл; Сидение – гибоклееная фанера, обивка – ткань (велюр)
-
Комплектация: продажа кратно 4 шт (в коробке)
Преимущества:
-
универсальный дизайн подходит как для кухни, так и для кафе или офисной зоны;
-
прочная металлическая основа гарантирует стабильность;
-
приятная на ощупь ткань придает комфорт;
-
легко сочетается с мебелью в светлых и темных тонах.
Идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичный стиль, комфорт и качество в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 1 480 ₴







