влевовправо

Стул Айс, белый/велюр светло-серый
- Готово к отправке
- Код: А0057286
1 240 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Айс" (Велюр светло-серый)
🔹 Размер: Высота: 98 см Глубина: 51 см Ширина: 41 см
🔹 Дизайн и цвета: Каркас: Белый Сидение: Светло-серый
🔹 Материалы: Каркас: Металл Сиденье: Фанера гибоклееная, мягенький поролон, обтянутый светло-серым велюром
Особенности: Легкий и утонченный дизайн, придающий легкости интерьеру Эргономичное сиденье для максимального комфорта Устойчивый металлический каркас белого цвета, гармонично сочетающийся со светло-серым сиденьем
Стул "Айс" – это элегантный выбор для современных интерьеров, сочетающий комфорт, стиль и практичность. Отлично будет выглядеть как в домашних условиях, так и в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 980 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 1 240 ₴







