влевовправо

Стол обеденный ДЖАНГЛ Glass 120*80, стекло
- Готово к отправке
- Код: А0050661
4 450 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница: Стекло прозрачное, закаленное. Крепление ножек – металл толщина стекла = 10 мм. Ножки и каркас - термопечать древесины на металле. Высота: 75 см. Размер столешницы: 120*80 см. Закаленное стекло прозрачное. Ножки термопечать на стуктуре древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 75 см |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1200 |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Колір ніжок | Натуральний |
| Материал ножек | Термодрук структури деревини на металі |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 800 |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 4 450 ₴







