
Стол обеденный ВЕЗОВИЙ MDF 100*70, бетон серый
- Готово к отправке
- Код: А0051833
4 150 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МДФ – шелковистый глянец толщина МДФ = 20 мм. Ножки – древесина, бук. Каркас стола – металл, цвет белый. Высота: 75 см. Размер столешницы: 100*70 см. Серый эффект: бетона/цемента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Висота, см | 75 см |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 |
| Довжина, см | 100 см |
| Колір Столешня | Cірий бетон |
| Колір ніжок | Натуральний+Білий |
| Материал ножек | Дерево Бук+Метал |
| Материал столешницы | МДФ |
| Ширина | 700 |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 4 150 ₴


