
Табурет БАРНЫЙ КВАДРАТНЫЙ МЯГКИЙ (80 см), белый
- Готово к отправке
- Код: А0054761
1 810 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный табурет из натурального дерева имеет квадратное сиденье. Табурет имеет элегантный и лаконичный дизайн, благодаря которому Вы создадите стильную и неповторимую обстановку на своей кухне. Для удобства посадки, внизу имеется рамка, соединяющая между собой все 4 ножки. Конструкция расширяется вниз, тем самым гарантируя устойчивость табурета. Модель изготовлена из натурального дерева Бук Размер: h – 800 мм; Сидение - 300*300 мм. Цвет: Венге, белый, темный орех ИЛИ с мягким сиденьем (белый, темный орех) Материал: Массив, Бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Белый |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
- Цена: 1 810 ₴


