влевовправо

Кровать Атланта 1600*2000 с п/м Аляска 05 сер
- Готово к отправке
- Код: А0047621
12 950 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать "Атланта" с подъемным механизмом. Высота изголовья 1020 мм. Высота подножия 340 мм. Размер: под матрас: 1600*2000. Материал обивки в складской программе: ткань Аляска 05 (Exim Textil); Расстояние между ламелями: 65 мм. Габаритные размеры: до ширины + 150 мм; до длины +170 мм; Глубина посадки матраса – 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1750 |
| Длина | 2130 |
- Цена: 12 950 ₴








