Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 100(+30)*68 Цвет: орех Материал: Каркас: массив сосны; Столешня: МДФ крашен; Идеальным сочетанием цены и качества может быть стол Анжелика от компании МИКС-Мебель. Обеденный раздвижной стол из натурального дерева имеет красивые резные ножки. Для его изготовления используется массив натурального дерева, способный обеспечить долговечность и длительную службу Вам и Вашей семье. Покрытие лаком придает МДФ дополнительную стойкость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, стол-трансформер, раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 |
| Ширина | 680 |
- Цена: 8 630 ₴




