Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1600(+400)×900 мм
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас — массив бука; столешница — МДФ
Деревянный раскладной стол Говерла — это сочетание элегантности, надежности и домашнего уюта. Благодаря прочному каркасу из бука и столешнице из МДФ в цвете темного ореха, он гармонично впишется в классический или современный интерьер.
Стол легко раскладывается, обеспечивая дополнительное место для гостей, поэтому станет отличным вариантом для семейных обедов, праздников или душевных ужинов.
Говерла создает атмосферу тепла и спокойствия, помогая отдохнуть от повседневных забот и насладиться общением в кругу близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1600 |
- Цена: 11 470 ₴



