Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать "Челси" доступна в размерах под матрас: 1400х2000, 1600х2000 и 1800х2000. Его высота составляет: изголовье - 950 мм, подножие - 360 мм. Габариты прилагаются: к ширине +80 мм, к длине +190 мм, учитывающему пространство, которое занимает кровать в комнате.
Цветные варианты: темный орех или лесной орех.
Материал изготовления – массив сосны, придающий конструкции прочности и натуральному виду. Эта кровать прекрасно подойдет для спальни с деревянным или классическим интерьером, где требуется надежный и стильный вариант для отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 36 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 672 ₴



