Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступные размеры под матрас: 1200*2000, 1400*2000, 1600*2000, 1800*2000; Высота кровати 1100 мм, мягкое изголовье. Цвет: Орех, Белый. Материал: Массив сосны Двуспальная кровать Аксиома – это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание элегантного дизайна, высокого качества и непревзойденного комфорта в своей спальне. Кровать имеет стильный и современный вид, что придает вашей спальне особую привлекательность. Его элегантные линии и пропорции создают чувство гармонии и спокойствия. Эта кровать станет отличным дополнением любого интерьера, придавая ему шик и роскошь. Вы будете наслаждаться здоровым и удобным сном, что оказывает положительное влияние на ваше физическое и эмоциональное самочувствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 14 640 ₴





