Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 420 Глубина: 365 Высота: 450 Цвет: Орех, Белый; Материал: Массив сосны. Прикроватная тумба Агат отражает новые тенденции в мебельной моде: правильные геометрические формы, интересные цветовые решения. Современная тумба станет дополнением к Вашему интерьеру, и не только придаст комнате благородный и аккуратный вид, но и сможет выполнить огромное количество функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 36.5 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 5 750 ₴




