влевовправо

Стул ротанговый пластиковый садовый Милан коричневый
- Готово к отправке
- Код: MILANBR
1 030 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стул «Милан» изготовлен из полипропилена с имитацией ротанга, что придает ему стильный вид. К материалу добавлено стекловолокно, которое повышает прочность конструкции. Стул имеет подлокотники, штабелируется (можно ставить друг на друга), что удобно для хранения. Он обработан ультрафиолетовым и антистатическим покрытием, что обеспечивает долговечность и защиту от воздействия солнечного света.
Основные характеристики:
- Ширина: 56 см
- Глубина: 47 см
- Высота от пола до верха спинки: 92 см
- Нагрузка: до 120 кг
- Подходит для использования как внутри помещений, так и на улице.
Продается в упаковках по 4 единицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 85 |
| Ширина | 60 |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| В комплект входит | Стул |
- Цена: 1 030 ₴



