влевовправо

Стул Рич, белый/велюр желтый
- Готово к отправке
- Код: А0056772
1 220 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Ричь", белый/велюр желтый
Размеры :
- Высота: 97 см
- Глубина: 40 см
- Ширина: 41 см
Цвет :
Каркас: Белый
Сиденья: Велюр желтый
Материалы :
Каркас: Metal
Сиденье: Фанера + поролон + велюр (жовтий)
Описание :
Стул «Ричь» – это элегантное сочетание современного стиля и комфорта. Изготовленный из белого металлического каркаса обладает стойкостью и выносливостью , а в велюровом сидении излучает тепло и комфорт. Подходит как к кухне, так и к другим жилым зонам.
Стул Ричь можно применить в различных интерьерах благодаря его стильному дизайну и удобству. Вот несколько примеров:
- Гостиная - как часть зоны отдыха или дополнительные сидения для гостей.
- Столовая - подойдет для обеденного стола, добавляя помещению элегантности.
- Офис или домашний кабинет - станет комфортным вариантом для рабочего места.
- Спальня - его можно использовать возле туалетного столика или как декоративный элемент.
- Кафе или ресторан - стул также подходит для общественных заведений благодаря своей прочности и стильному виду.
Благодаря сиреневому велюру, стул создает уютную атмосферу, поэтому хорошо будет смотреться как в современных, так и классических интерьерах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 1 220 ₴









