Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ясен Размеры:1000*600 H=520 Цвет: белый + патина серебряная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 650 |
| Длина | 1100 |
- Цена: 4 320 ₴



