Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Эмбер-L - это элегантный и удобный стул с современным дизайном, который отлично подойдет для использования в интерьере кухни, гостиной или офиса.
Характеристики:
Размер:
Высота: 860 мм
Глубина: 490 мм
Ширина: 430 мм
Материалы:
Каркас: Металл, окрашенный в черный цвет, что обеспечивает надежность и устойчивость.
Сиденье: Изготовлено из гнутоклееной фанеры, обитое мягкой велюровой тканью бежевого цвета, что добавляет комфорта и выглядит изящно.
Цвет:
Каркас: Черный
Сиденья: Серый
Стул поставляется кратно 4 штуки в одной коробке.
Основание сидения: гнутоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки - метал, сидение - велюр. Высота: 86см. Ширина: 43 см. Глубина: 49 см. Термопечать/ светло-серый велюр G062-37
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: 1 690 ₴







