влевовправо

Стілець Оксфорд (т.горіх/Моррант 5 Лайт)
- Готово к отправке
- Код: А0056931
2 980 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул «Оксфорд» в цвете темный орех (с обивкой Моррант 5 Лайт) имеет классический и элегантный дизайн. Его размеры: высота 860 мм, ширина 440 мм, глубина 420 мм, что делает его компактным, но удобным вариантом для различных интерьеров.
Каркас стула изготовлен из массива бука, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Темный ореховый оттенок придает ему благородный и стильный вид, подходящий к различным типам мебели и цветовым решениям в помещении.
Этот стул прекрасно подходит для использования в столовых, кухнях или других зонах отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральная кожа |
| Сиденье | нубук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | круглая |
| Форма стола | Квадратный |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: 2 980 ₴




