Кровать мягкая «Колизей» 1600*2000 с подъемным механизмом и обивкой из кожзаменителя Lord 20 - стильное и комфортное решение для вашей спальни.
Размеры:
Доступные размеры под матрас: 1600*2000 мм.
Высота изголовья: 1020 мм.
Высота изножья: 340 мм.
Глубина посадки матраса: 55 мм.
Материалы обивки:
Кожзаменитель Lord 20 (производитель: Дивотекс) - устойчивый к износу, приятный на ощупь и легко чистится.
Кожзаменитель Boom 01 (производитель: Apparel) - элегантный и практичный вариант обивки.
Другие характеристики:
Расстояние между ламелями: 65 мм, что обеспечивает оптимальную вентиляцию для матраса.
Габаритные размеры: к ширине кровати добавляется 130 мм, к длине - 130 мм.
Эта кровать сочетает в себе изящную эстетику и удобство, дополняя любой интерьер современной спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1730 |
| Длина | 2130 |
- Цена: 15 240 ₴





