влевовправо

Стул Речь, черный/велюр светло-серый
- Готово к отправке
- Код: А0057679
1 330 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Речь выполнен:
Цвет:
- Каркас: черный
- Сидения: велюр графит
Материалы:
- Каркас изготовлен из металла, отличается прочностью и стойкостью.
- Сидение состоит из фанер, наполненных поролоном для качества и покрытых велюром графитового цвета, представляющего собой легкий стул солнцезащитного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 1 330 ₴







