Стул "Ричь", белый/велюр песочный
Размеры :
Высота: 97 см
Глубина: 40 см
Ширина: 41 см
Цвет :
Каркас: Белый
Сиденья: Велюр песочный
Материалы :
Каркас: Metal
Сиденье: Фанера + поролон + велюр ( песочный)
Описание :
Стул «Ричь» – это элегантное сочетание современного стиля и комфорта. Изготовленный из белого металлического каркаса обладает стойкостью и выносливостью , а в велюровом сидении излучает тепло и комфорт. Подходит как к кухне, так и к другим жилым зонам.
Стул Ричь можно применить в различных интерьерах благодаря его стильному дизайну и удобству. Вот несколько примеров:
Гостиная - как часть зоны отдыха или дополнительные сидения для гостей.
Столовая - подойдет для обеденного стола, добавляя помещению элегантности.
Офис или домашний кабинет - станет комфортным вариантом для рабочего места.
Спальня - его можно использовать возле туалетного столика или как декоративный элемент.
Кафе или ресторан - стул также подходит для общественных заведений благодаря своей прочности и стильному виду.
Благодаря сиреневому велюру, стул создает уютную атмосферу, поэтому хорошо будет смотреться как в современных, так и классических интерьерах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Песочный |
| Цвет обивки | Песочный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 220 ₴










