Кресло детское АКЛАС Тесоро Серый (H-32 Grey) ,Синий (H-38 Light blue), Розовый (H-55 Pink)– это компьютерное кресло для детей и подростков. Оно – для тех, кто любит оригинальный дизайн, практичность, компактность и отличное качество. Кресло стильное, комфортное и достаточно крепкое. Эргономичная форма позволит правильно сформироваться спине вашего ребенка, снимая нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях.
Дизайн. Простой и лаконичный дизайн данной модели делает ее универсальной. Такое кресло смотрится стильно и отлично впишется в пространство детской и в домашнюю обстановку.
Обивка. Обивка в кресле сетка, натянутая на крепкий пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащим" свойствам. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле, дает возможность приятно отдохнуть после усердной работы. Газлифт поможет отрегулировать высоту кресла так, чтобы ребенок мог устроиться в нем с максимальным комфортом в соответствии со своим ростом. Такое кресло прослужит достаточно долго, ведь оно будет расти вместе со своим хозяином.
Подлокотники. У данной модели стильные откидные подлокотники.
Тип Детские кресла
Размер упаковки, Д/Ш/В 63/50/46 - 2 од
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 18
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Сетка
Размеры
- Глубина, см 56
- Высота, см 86-96
- Ширина, см 53
- Глубина сиденья, см 45
- Высота сиденья, см 43-53
- Ширина сиденья, см 46
- Высота спинки, см 46
- Высота подлокотников, см 59-69
- Размер основания, см D-55

Материалы изготовления
Материал каркаса спинки Пластик
Материал подлокотников Пластик
Цвет подлокотников Серый
Материал основания Пластик
Цвет основания Белый
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания Без качания
Механизм Пиастра
Регулировки Высота сиденья, Жесткость качания
Максимальная нагрузка по весу, кг 60
Максимальний рост, см до 165 см
Высота спинки Средняя спинка
Мягкость спинки Мягкая
Поясничная поддержка Эргономические
Мягкость сиденья Мягкое
Тип основания Крестовина с роликами
Тип подлокотников Откидные
Тип подголовника Без подголовника
Особенности Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Голубой, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань-сетка |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Да |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 мм |
| Глубина кресла | 56 мм |
| Высота с учетом спинки | 86 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 мм |
| Вес кресла | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 мм |
| Глубина сиденья | 46 мм |
| Высота спинки | 46 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 45 |
| цвет обивки | Розовый |
- Цена: 2 580 ₴
- Способ упаковки: Коробка , Вес, кг 18 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 63/50/46 - 2 од Гарантия 12 месяцев









