
Кресло компьютерное офисное Селин ANF Коричневый (1705B-23 Brown) Акласс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00146344
7 698 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Селин ANF Коричневый (1705B-23 Brown) , отличный образец кресла как для классического, так и для современного офисного или домашнего интерьера. Стильное, комфортное, эргономичное – сочетание удобства и качества данной модели удовлетворят желание даже самого взыскательного покупателя, вне всякого сомнения! Элегантный дизайн кресла дополнен удачным сочетанием характеристик, наличие которых привело к стабильному спросу этой модели у наших покупателей. Эргономичность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих – сочетание, достойное современного офисного кресла.
Дизайн. Дизайн кресла Селин стильный и элегантный с красивым рельефом сиденья и спинки. Узор не только выглядит красиво, но и дарит легкий массажный эффект. Интегрированный подголовник поможет удобно разместить голову во время работы.
Обивка. Для обивки кресла используется мягкая износостойкая ткань. В качестве наполнителя применяют пенополиуретан, устойчивый к деформации, поэтому кресло долго сохранит свою первоначальную форму. Этот наполнитель в меру упруг, поэтому хорошо держит форму. Создавая таким образом поддержку спины сидящего. Если использовать кресло по рекомендациям, оно прослужит вам максимально долго, сохраняя не только свои физические свойства, но и ваше здоровье.
Механизмы. Встроенный механизм качания повышенной комфортности анификс дает возможность устроить себе любимый сеанс релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять грандиозные планы покорения бизнес-олимпа, а после заняться текущими делами, зафиксировав кресло в удобном положении. Надежный газомасляный амортизатор позволяет изменить высоту кресла с учетом вашего роста.
Подлокотники. Подлокотники изготовлены из металлической хромированной трубы. Овальная форма подлокотников в комплекте с мягкими накладками будут служить вашим рукам надежной и комфортной опорой. Удачно подобранные размеры и высота подлокотников позволят удобно разместить руки, когда плечи упираются и не устают во время долгого рабочего дня.
Крестовина. Крестовина данного кресла изготовлена из хромированного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет обивки | Разные цвета |
- Цена: 7 698 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 20 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 82/38/66 Гарантия 12 месяцев Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке.










