
Кровать София 1800*2000, ольха/темный орех
- Готово к отправке
- Код: А0058054
11 100 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать София - это уют вашего дома. С этим невозможно поспорить, ведь каждый стремится оборудовать его только удобной и качественной мебелью.
Кровать «София» обеспечит вам крепкий сон и обязательно станет именно тем элементом, который украсит собой интерьер спальной комнаты. Вам будет приятно завершать день или просто прилечь отдохнуть на такой кровати.
Двуспальная кровать София от компании МИКС-Мебли изготовлена с учетом всех возможных пожеланий покупателя
Характеристики:
Возможен размер спального места: 1200/1400/1600/1800*2000мм.
Высота узголовья: 82 см
Высота узожья: 35 см
Основа под матрас: буковые ламели
Цвет: темный орех, белый, орех, каштан
Материал: ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: 11 100 ₴


