Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Лили 800×1900, белый (правое «7»)
Размер под матрас: 900×2000 мм
Габариты кровати:
▫️ Ширина - 940 мм
▫️ Длина - 2040 мм
▫️ Высота - 740 мм
Цвет: Белый
Материал: Натуральный массив сосны + мягкая ткань Аляска 05
Конструкция:
Кровать с правым боковым изголовьем в форме «7» - идеальный вариант для размещения в углу комнаты. Доступен также вариант конструкции «Угол Г».
Нагрузка на спальное место:
▫️ Буковые ламели - до 120 кг
▫️ Усиленные ламели - до 150 кг
Особенности:
✅Натуральное дерево - экологично и долговечно
✅Универсальный белый цвет - подходит к любому интерьеру
✅Мягкая ткань Аляска 05 добавляет комфорта и стиля
✅Идеально для детской, подростковой или гостевой комнаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 10 080 ₴











