Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 830 мм; Г: 600 мм; Ш: 470 мм. Цвет: Каркас: черный; Сиденье: черный. Материал: Каркас: Металл; Сиденье и спинка: пластик. Продаж кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Чёрный |
- Цена: 900 ₴






