
Кресло компьютерное офисное Кали ANF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RT-216А (1)
8 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло руководителя офисное Кали Люкс Tehforward с механизмом Anyfix
Стильное и удобное кресло для руководителя, созданное для длительного использования в офисе или дома. Элегантный дизайн и качественные материалы делают его выбор современным.
Основные характеристики:
Механизм подъема и качания: Anyfix
Материал обивки: Велюр.
Основа: Прочные металлические конструкции, обеспечивающие надежность и эксплуатацию.
Подлокотники: Металлические с мягкими накладками для дополнительного комфорта.
Размеры:
Вес кресла: 13 кг
Ширина кресла: 67 см
Глубина кресла: 64 см
Высота кресла с учетом спинки: 124 см.
Высота сиденья: от 50 до 60 см.
Ширина сиденья: 54 см
Глубина сиденья: 53 см
Ширина спинки: 54 см
Высота спинки: 70 см
Дополнительная информация:
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Удобное сиденье и эргономичная спинка обеспечивают правильную поддержку спины даже при длительном сидении.
Кресло Кали Lux Tehforward – это сочетание комфорта, функциональности и эстетики, подчеркивающее статус руководителя и создателя комфо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет обивки | Разные цвета |
- Цена: 8 060 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 13 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 82/35/60 Гарантия 12 месяцев Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке.







